Результаты краевых соревнований «Осенние старты» по прыжкам на батуте (07-10 сентября 2021 г., г. Краснодар)
№ п/п | ФИ спортсмена | Год рождения спортсмена | Место, дисциплина | ФИО тренера |
1 | Азаренко Виктория | 2011 | 2 инд 1 синх | Курбанова Ю.А. |
2 | Ангальт Фредерика | 2010 | 10 инд | Головина М.С. |
3 | Ангальт Эрнест | 2012 | 2 дмт 3 синх 10 инд | Головина М.С. |
4 | Бакшаева София | 2010 | 5 инд 6 синх | Баландина С.В. |
5 | Бондаренко Тихон | 2007 | 3 инд | Чивяга Е.А. |
6 | Бондарович Полина | 2008 | 8 инд 2 синх | Курбанова Ю.А. |
7 | Войтенко Давид | 2005 | 9 инд | Чивяга Е.А. |
8 | Воробьева Мария | 2008 | 16 инд 6 синх | Курбанова Ю.А. |
9 | Воробьева Софья | 2009 | 14 дмт | Головина М.С. |
10 | Габузян Диана | 2007 | 9 дмт 13 инд | Головина М.С. |
11 | Гадаева Алия | 2010 | 1 инд 1 синх | Курбанова Ю.А. |
12 | Георгиев Кирилл | 2009 | 20 дмт | Головина М.С. |
13 | Георгиева Ника | 2010 | 8 дмт 14 инд | Головина М.С. |
14 | Далдабанов Даниил | 2011 | 5 дмт 2 инд 5 синх | Головина М.С. |
15 | Доценко Олеся | 2009 | 15 инд | Чивяга Е.А. |
16 | Иванов Вадим | 2010 | 19 дмт | Головина М.С. |
17 | Керест Артем | 2011 | 6 дмт 5 инд 5 синх | Головина М.С. |
18 | Козубова Кира | 2010 | 8 инд 6 синх | Марченко М.А. |
19 | Козьмин Дамиан | 2007 | 1 дмт | Курбанов В.В. |
20 | Комендантов Александр | 2008 | 6 инд | Баландина С.В. |
21 | Косьяненко Анна | 2008 | 11 инд 7 синх | Остапенко С.Г. |
22 | Кузнецова Мария | 2008 | 2 дмт 9 инд 7 синх | Курбанова Ю.А. |
23 | Кутлакаева Татьяна | 2011 | 6 инд 1 синх | Курбанова Ю.А. |
24 | Лазутин Владимир | 2002 | 3 дмт 2 инд 1 синх | Курбанов В.В. |
25 | Лузаков Михаил | 2008 | 14 инд | Чивяга Е.А. |
26 | Лупоносова Мария | 2009 | 16 инд 7 синх | Баландина С.В. |
27 | Максимова Полина | 2009 | 6 инд 1 синх | Курбанова Ю.А. |
28 | Масликов Илья | 2002 | 1 инд | Дубко В.Ф. |
29 | Митрохина Вероника | 2006 | 4 инд 2 синх | Остапенко С.Г. |
30 | Мугу Мурат | 2009 | 4 синх | Баландина С.В. |
31 | Никишина Софья | 2009 | 7 инд 2 синх | Курбанова Ю.А. |
32 | Николаенко Елизавета | 2006 | 5 инд 3 синх | Курбанов В.В. |
33 | Опанасенко Артем | 2010 | 10 дмт 5 инд | Головина М.С. |
34 | Отюцкая Мария | 2007 | 6 инд 6 синх | Курбанов В.В. |
35 | Пайо София | 2010 | 21 дмт | Головина М.С. |
36 | Паплевина Вероника | 2007 | 1 инд 1 синх | Остапенко С.Г. |
37 | Пельменева Евгения | 2007 | 12 дмт | Курбанов В.В. |
38 | Петросян Альберт | 2006 | 4 инд 1 синх | Курбанов В.В. |
39 | Пинчук Анна | 2008 | 18 инд 3 синх | Курбанова Ю.А. |
40 | Рычков Дмитрий | 2009 | 4 инд 1 синх | Марченко М.А. |
41 | Сантретова Владислава | 2008 | 7 инд 2 синх | Курбанова Ю.А. |
42 | Семендяева Полина | 2009 | 3 инд 2 синх | Курбанова Ю.А. |
43 | Семенякина Полина | 2009 | 5 дмт | Головина М.С. |
44 | Сеничкина Алиса | 2011 | 5 инд 3 синх | Курбанова Ю.А. |
45 | Серяева Алена | 2012 | 15 дмт | Головина М.С. |
46 | Симонян Злата | 2007 | 10 инд 3 синх | Курбанова Ю.А. |
47 | Сирота Лев | 2011 | 10 дмт | Головина М.С. |
48 | Смирнов Денис | 2003 | 4 инд | Дубко В.Ф. |
49 | Степовик Илья | 2010 | 14 инд | Остапенко С.Г. |
50 | Табакова Алина | 2006 | 2 инд 2 синх | Остапенко С.Г. |
51 | Табульдин Тимур | 2006 | 3 инд 2 синх | Остапенко С.Г. |
52 | Усова Диана | 2011 | 3 инд 2 синх | Чивяга Е.А. |
53 | Ходевцева Александра | 2009 | 22 инд | Чивяга Е.А. |
54 | Цимерман Андрей | 2010 | 3 инд 1 синх | Баландина С.В. |
55 | Шакула Сергей | 2009 | 2 инд 2 синх | Курбанова Ю.А. |
56 | Шинков Артем | 2009 | 9 дмт 18 инд | Головина М.С. |
57 | Шинков Ярослав | 2012 | 12 дмт | Головина М.С. |
58 | Щербина Артем | 2009 | 7 инд | Курбанова Ю.А. |
59 | Яценко Виктория | 2012 | 4 инд 3 синх | Курбанова Ю.А. |
60 | Яшев Егор | 2010 | 12 инд | Чивяга Е.А. |