НОВОСТИ
  • Анонс. Чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте

    С 29 апреля по 2 мая в Сочи во дворце спорта «Айсберг» пройдут соревнования чемпионата и первенства Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

    Целями соревнований являются:

    - популяризация прыжков на батуте в Российской Федерации и Европе;

    - укрепление международных спортивных связей.

    В чемпионате и первенстве Европы примут участие 314 спортсменов из

    Австрии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Германии, Греции, Грузии, Дании, Испании, Италии, Латвии, Польши, Португалии, России, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии.

    Медали будут разыграны в следующих дисциплинах:

     

    -индивидуальные прыжки;

    -синхронные прыжки;

    -двойной минитрамп;

    -акробатическая дорожка.

    Для спортсменов, выступающих в индивидуальных прыжках, чемпионат Европы является одним из этапов отбора для участия в XXXII летних Олимпийских играх 2021 года в Японии.

    От Краснодарского края команду нашей страны на чемпионате Европы будут представлять:

    индивидуальные  прыжки - Дмитрий Ушаков, Никита Федоренко, Яна Павлова, Сусана Кочесок;

    синхронные прыжки – Сусана Кочесок;

    акробатическая дорожка – Александр Лисицын, Ирина Силичева;

    двойной минитрамп – Галина Бегим.

    В первенстве Европы примет участие Мария Михайлова. Она выступит в индивидуальных и синхронных прыжках.

    Расписание

    чемпионата и первенства Европы по прыжкам на батуте:

    Четверг, 29 апреля

    11:00 - 17:25 - квалификация (батут, юниоры/ДМТ и АКД, взрослые)

    18:00 - 18:30 - церемония открытия

    18:45 - 20:00 - командные финалы (батут, юниоры)

    Пятница, 30 апреля

    11:00 - 17:25 - квалификация (ДМТ и АКД, юниоры/батут, взрослые)

    18:00 - 19:30 - командные финалы (ДМТ и АКД, взрослые)

    19:30 - 20:30 - командные финалы (батут, взрослые)

    Суббота, 1 мая

    11:00 - 13:30 - квалификация (синхронные прыжки, юниоры)

    14:00 - 16:30 - квалификация (синхронные прыжки, взрослые)

    16:30 - 18:20 - командные финалы (ДМТ и АКД, юниоры)

    18:30 - 19:50 - полуфиналы (батут, юниоры)

    19:50 - 21:10 - полуфиналы (батут, взрослые)

    Воскресенье, 2 мая

    11:00 - 11:30 - финалы (АКД, юниоры/ДМТ, юниорки)

    11:30 - 12:00 - финалы (синхронные прыжки, юниоры)

    12:30 - 13:00 - финалы (АКД, юниорки/ДМТ, юниоры)

    13:00 - 13:30 - финалы (синхронные прыжки, взрослые)

    14:30 - 15:00 - финалы (АКД, мужчины/ДМТ, женщины)

    15:00 - 15:30 - финалы (батут, юниоры)

    16:00 - 16:30 - финалы (АКД, женщины/ДМТ, мужчины)

    16:30 - 17:00 - финалы (батут, взрослые)

    17:20 - 17:35 - церемония закрытия

ВСЕ НОВОСТИ
СОБЫТИЯ