НОВОСТИ
  • Первенство Южного федерального и Северо-Кавказского федерального округов

    Результаты

     выступления спортсменов «Центра олимпийской подготовки по прыжкам на батуте»

    на первенстве Северо-Кавказского федерального и Южного федерального округов»

    03-07 июня 2021 г., Таганрог

    ФИО спортсмена

    Год рождения спортсмена

    Занятое место, дисциплина

    ФИО тренера

    Азаренко Виктория

    2011

    1 синх 5 инд

    Курбанова Ю.А.

    Алышева Анжелика

    2005

    1 синх 1 инд

    Курбанов В.В.

    Анастасьев Богдан

    2005

    6 инд

    Дубко Ю.С.

    Ангальт Фредерика

    2010

    2 синх 4 инд 3 дмт

    Головина М.С.

    Бондаренко Тихон  

    2007

    2 синх 1 ком бат 8 инд

    Чивяга Е.А.

    Бондарович Полина

    2008

    7 синх 1 ком бат 4 инд

    Курбанова Ю.А.

    Войтенко Давид

    2005

    16 инд

    Чивяга Е.А.

    Воробьева Мария

    2008

    7 синх 3 инд

    Курбанова Ю.А.

    Гадаева Алия

    2010

    2 синх 2 инд

    Курбанова Ю.А.

    Георгиева Ника

    2010

    11 инд 7 дмт

    Головина М.С.

    Далдабанов Даниил

    2011

    3 синх 4 инд 5 дмт

    Головина М.С.

    Елизарьева Анжелика

    2009

    5 инд

    Курбанова Ю.А.

    Керест Артем

    2011

    8 инд 4 дмт

    Головина М.С.

    Козьмин Дамиан 

    2007

    3 синх 6 инд 1 ком дмт 2 дмт

    Курбанов В.В.

    Кузнецова Мария

    2008

    3 синх 9 инд 2 ком дмт 2 дмт

    Курбанова Ю.А.

    Курбанов Илья

    2005

    1 синх 14 инд

    Курбанов В.В.

    Кутлакаева Мария

    2008

    8 синх 16 инд

    Курбанова Ю.А.

    Кутлакаева Татьяна

    2011

    1 синх 4 инд

    Курбанова Ю.А.

    Максимова Полина

    2009

    2 синх 18 инд

    Курбанова Ю.А.

    Митрохина Вероника

    2006

    7 синх 4 ком бат 8 инд

    Остапенко С.Г.

    Надршин Артем

    2008

    1 ком бат 5 инд

    Баландина С.В.

    Паплевина Вероника

    2007

    5 синх 1 инд

    Остапенко С.Г.

    Петросян Альберт

    2006

    2 синх 2 инд

    Курбанов В.В.

    Рычков Дмитрий

    2009

    1 синх 8 инд

    Марченко М.А.

    Сантретова Владислава

    2008

    8 синх 13 инд

    Курбанова Ю.А.

    Табакова Алина

    2006

    1 синх 17 инд

    Остапенко С.Г.

    Цимерман Андрей

    2010

    1 синх 3 инд

    Баландина С.В.

    Чивяга Виталий

    2007

    1 синх 1 ком бат 1 инд

    Чивяга Е.А.

    Шакула Сергей

    2009

    2 синх 4 инд 3 дмт

    Курбанова Ю.А.

    Шакула Юрий

    2009

    2 синх 1 инд

    Курбанова Ю.А.

ВСЕ НОВОСТИ
СОБЫТИЯ