НОВОСТИ
  • Результаты краевых соревнований «Осенние старты» по прыжкам на батуте (07-10 сентября 2021 г., г. Краснодар)

    № п/п

    ФИ спортсмена

    Год рождения спортсмена

    Место, дисциплина

    ФИО тренера

    1

    Азаренко Виктория

    2011

    2 инд 1 синх

    Курбанова Ю.А.

    2

    Ангальт Фредерика

    2010

    10 инд

    Головина М.С.

    3

    Ангальт Эрнест

    2012

    2 дмт 3 синх 10 инд

    Головина М.С.

    4

    Бакшаева София

    2010

    5 инд 6 синх

    Баландина С.В.

    5

    Бондаренко Тихон  

    2007

    3 инд

    Чивяга Е.А.

    6

    Бондарович Полина

    2008

    8 инд 2 синх

    Курбанова Ю.А.

    7

    Войтенко Давид

    2005

    9 инд

    Чивяга Е.А.

    8

    Воробьева Мария

    2008

    16 инд 6 синх

    Курбанова Ю.А.

    9

    Воробьева Софья

    2009

    14 дмт

    Головина М.С.

    10

    Габузян Диана

    2007

    9 дмт 13 инд

    Головина М.С.

    11

    Гадаева Алия

    2010

    1 инд 1 синх

    Курбанова Ю.А.

    12

    Георгиев Кирилл

    2009

    20 дмт

    Головина М.С.

    13

    Георгиева Ника

    2010

    8 дмт 14 инд

    Головина М.С.

    14

    Далдабанов Даниил

    2011

    5 дмт 2 инд 5 синх

    Головина М.С.

    15

    Доценко Олеся

    2009

    15 инд

    Чивяга Е.А.

    16

    Иванов Вадим

    2010

    19 дмт

    Головина М.С.

    17

    Керест Артем

    2011

    6 дмт 5 инд 5 синх

    Головина М.С.

    18

    Козубова Кира

    2010

    8 инд 6 синх

    Марченко М.А.

    19

    Козьмин Дамиан

    2007

    1 дмт

    Курбанов В.В.

    20

    Комендантов Александр

    2008

    6 инд

    Баландина С.В.

    21

    Косьяненко Анна 

    2008

    11 инд 7 синх

    Остапенко С.Г.

    22

    Кузнецова Мария

    2008

    2 дмт 9 инд 7 синх

    Курбанова Ю.А.

    23

    Кутлакаева Татьяна

    2011

    6 инд 1 синх

    Курбанова Ю.А.

    24

    Лазутин Владимир

    2002

    3 дмт 2 инд 1 синх

    Курбанов В.В.

    25

    Лузаков Михаил

    2008

    14 инд

    Чивяга Е.А.

    26

    Лупоносова Мария

    2009

    16 инд 7 синх

    Баландина С.В.

    27

    Максимова Полина

    2009

    6 инд 1 синх

    Курбанова Ю.А.

    28

    Масликов Илья

    2002

    1 инд

    Дубко В.Ф.

    29

    Митрохина Вероника

    2006

    4 инд 2 синх

    Остапенко С.Г.

    30

    Мугу Мурат

    2009

    4 синх

    Баландина С.В.

    31

    Никишина Софья

    2009

    7 инд 2 синх

    Курбанова Ю.А.

    32

    Николаенко Елизавета

    2006

    5 инд 3 синх

    Курбанов В.В.

    33

    Опанасенко Артем

    2010

    10 дмт 5 инд

    Головина М.С.

    34

    Отюцкая Мария

    2007

    6 инд 6 синх

    Курбанов В.В.

    35

    Пайо София

    2010

    21 дмт

    Головина М.С.

    36

    Паплевина Вероника

    2007

    1 инд 1 синх

    Остапенко С.Г.

    37

    Пельменева Евгения

    2007

    12 дмт

    Курбанов В.В.

    38

    Петросян Альберт

    2006

    4 инд 1 синх

    Курбанов В.В.

    39

    Пинчук Анна

    2008

    18 инд 3 синх

    Курбанова Ю.А.

    40

    Рычков Дмитрий

    2009

    4 инд 1 синх

    Марченко М.А.

    41

    Сантретова Владислава

    2008

    7 инд 2 синх

    Курбанова Ю.А.

    42

    Семендяева Полина

    2009

    3 инд 2 синх

    Курбанова Ю.А.

    43

    Семенякина Полина

    2009

    5 дмт

    Головина М.С.

    44

    Сеничкина Алиса

    2011

    5 инд 3 синх

    Курбанова Ю.А.

    45

    Серяева Алена

    2012

    15 дмт

    Головина М.С.

    46

    Симонян Злата

    2007

    10 инд 3 синх

    Курбанова Ю.А.

    47

    Сирота Лев

    2011

    10 дмт

    Головина М.С.

    48

    Смирнов Денис

    2003

    4 инд

    Дубко В.Ф.

    49

    Степовик Илья

    2010

    14 инд

    Остапенко С.Г.

    50

    Табакова Алина

    2006

    2 инд 2 синх

    Остапенко С.Г.

    51

    Табульдин Тимур

    2006

    3 инд 2 синх

    Остапенко С.Г.

    52

    Усова  Диана

    2011

    3 инд 2 синх

    Чивяга Е.А.

    53

    Ходевцева Александра

    2009

    22 инд

    Чивяга Е.А.

    54

    Цимерман Андрей

    2010

    3 инд 1 синх

    Баландина С.В.

    55

    Шакула Сергей

    2009

    2 инд 2 синх

    Курбанова Ю.А.

    56

    Шинков Артем

    2009

    9 дмт 18 инд

    Головина М.С.

    57

    Шинков Ярослав

    2012

    12 дмт

    Головина М.С.

    58

    Щербина Артем

    2009

    7 инд

    Курбанова Ю.А.

    59

    Яценко Виктория

    2012

    4 инд 3 синх

    Курбанова Ю.А.

    60

    Яшев Егор

    2010

    12 инд

    Чивяга Е.А.

    Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем новых побед!

ВСЕ НОВОСТИ
СОБЫТИЯ