НОВОСТИ
  • Чемпионат и первенство Краснодарского края по прыжкам на батуте 27-30.10.2022 г. г. Краснодар (итоги)

    В период с 27 по 30 октября  2022 года в Краснодаре на базе КТЗ «Чемпион» прошли соревнования личного чемпионата и  командного первенства Краснодарского края по прыжкам на батуте.

     

    В соревнованиях приняли участие около 395 спортсменов из 11 муниципальных образований Краснодарского края (город Краснодар, города-курорты Геленджик и Сочи, районы: Брюховецкий, Ейский, Кавказский, Каневской, Красноармейский, Приморско-Ахтарский, Северский, Тимашевский).

     

    Организация и проведение соревнований были возложены на государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Центр олимпийской подготовки по прыжкам на батуте», общественную организацию «Краснодарская краевая федерация прыжков на батуте», государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Центр развития спорта».

     

    Соревнования проводились с целью популяризации и развития детского и молодежного спорта, выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команд Краснодарского края для участия в межрегиональных, всероссийских  и других соревнованиях, включенных в  Единый календарный план Минспорта РФ.

     

    Главный судья соревнований – спортивный судья всероссийской  категории Чивяга Елена Александровна.

     

    Первенство Краснодарского края является лично-командным.

     

    В личном первенстве приняли участие 370 спортсменов четырех возрастных групп:

    -9-10 лет – программа 2 спортивного разряда;

    -11-12 лет – программа 1 спортивного разряда;

    -13-14 лет – КМС;

    -15-16 лет – программа МС.

     

    Сильнейшие юношеские и юниорские команды были определены в прыжках на батуте, акробатической дорожке, двойном минитрампе в двух возрастных группах:

                     -юноши, девушки 11-12 лет;

                     -юниоры, юниорки 13-16 лет.

     

    Результаты командных соревнований

     

    Индивидуальные прыжки

     

    Юноши 11-12 лет

    1м – г. Краснодар

    2м – Брюховецкий район

    3м – г. Новороссийск

    Девушки 11-12 лет

    1м- г. Краснодар

    2м- Ейский район

    3м – Северский район

     

    Юниоры 13-16 лет

    1м – г. Краснодар

    2м – Ейский район

    3м – г. Новороссийск

     

    Юниорки 13-16 лет

    1м – г. Краснодар

    2м- Северский район

    3м – г. Новороссийск

     

     

    Акробатическая дорожка

     

    Юноши 11-12 лет

    1м –г-к Геленджик

    2м – г. Краснодар

    3м – Приморско-Ахтарский район

     

    Девушки 11-12 лет

    1м – г. Краснодар

    2м –г-к Геленджик

     

    Юниоры 13-16 лет

    1м – г. Краснодар

    2м- г-к Геленджик

    3м –Приморско-Ахтарский район

     

    Юниорки 13-16 лет

    1м –г. Краснодар

    2м – г-к Геленджик

     

     

    Двойной минитрамп

     

    Юноши 11-12 лет

    1м – г. Краснодар

    2м – Приморско-Ахтарский район

     

    Девушки11-12 лет

    1м – г. Краснодар

    2м – Красноармейский район

     

    Юниоры 13-16 лет

    1м – г. Краснодар

    2м – Приморско-Ахтарский район

     

    Юниорки 13-16 лет

    1м – г. Краснодар

    2м- Каневской район

     

     

    За звание чемпионов Краснодарского края боролись 25спортсменов 17 лет и старше.

     

    В программу чемпионата вошли:

    -индивидуальные прыжки – мужчины, женщины

    -синхронные прыжки – мужчины, женщины

    -акробатическая дорожка – мужчины, женщины

    -двойной минитрамп – мужчины, женщины.

     

    Победители и призеры чемпионата Краснодарского края

     

    Индивидуальные прыжки

     

    Женщины

    1м – Михайлова Мария (г. Краснодар)

    2м – Карпова Виолетта (г. Краснодар)

    3м – Алышева Анжелика (г. Краснодар)

    Мужчины

    1м – Неудачин Роман (г. Краснодар)

    2м – Масликов Илья (г. Краснодар)

    3м – Курбанов Илья (г. Краснодар)

     

    Синхронные прыжки

     

    Женщины

    1м – Алышева Анжелика (г. Краснодар)

            Михайлова Мария (г. Краснодар)

    2м – Титова Яна (г. Краснодар)

             Карпова Виолетта (г. Краснодар)

    3м – Петрова Кристина (г. Краснодар)

             Кузьменко Анастасия (г. Краснодар)

    Мужчины

    1м – Неудачин Роман (г. Краснодар)

             Курбанов Илья (г. Краснодар)

     

    Акробатическая дорожка

     

    Женщины

    1м – Лямина Анна (г. Краснодар)

    2м –Зяблова Валерия (г. Краснодар)

    3 м – Суторлина Мария (г. Краснодар)

     

     

    Мужчины

    1м – Шикунов Игорь (г. Краснодар)

    2м – Рожнов Николай (г. Краснодар)

    3м – Шишхов Никита (г. Краснодар)

     

    Двойной минитрамп

     

    Женщины

    1м – Косарева Анастасия (г. Краснодар)

    2м – Дмитриу София (г. Краснодар)

    3м – Крошка Анна (г. Краснодар)

    Мужчины

    1м – Алисов Вадим (г. Краснодар)

    2м - Ачмиз Амир (г. Краснодар)

    3м –Трегеров Александр (г. Краснодар)

ВСЕ НОВОСТИ
СОБЫТИЯ