Краевые соревнования в честь Заслуженного тренера СССР, Виталия Федоровича Дубко (индивидуальные и синхронные прыжки) с 07 по 09 сентября 2023 года
7-9 сентября в Краснодаре проходили краевые соревнования в честь Заслуженного тренера СССР Виталия Федоровича Дубко.
В соревнованиях приняли участие 156 спортсменов из 5 муниципальных образований края.
Победители и призеры соревнований
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ
Девочки 9-10 лет 2 спортивный разряд
1м – Перова Екатерина (г.Краснодар) 2м – Величко Милана (г.Краснодар) 3м – Кобылкина Арина (г.Краснодар)
| Мальчики 9-10 лет 2 спортивный разряд
1м – Миронов Артем (г.Краснодар) 2 м – Диденко Герман (г.Краснодар) 3 м – Ус Евгений (Брюховецкий район)
|
Девушки 11-12 лет 1 спортивный разряд
1м – Кутлакаева Татьяна (г.Краснодар) 2м – Серокурова Виктория (г.Краснодар) 3м – Яценко Виктория (г.Краснодар)
| Юноши 11-12 лет 1 спортивный разряд
1м - Косенко Данил (г.Краснодар) 2м – Величко Оникий (г.Краснодар) 3 м - Ангальт Эрнест (г.Краснодар) |
Девушки13-14 лет КМС
1м –Ангальт Фредерика (г.Краснодар) 2м – Семендяева Полина (г.Краснодар) 3м – Гур Кристина (г.Краснодар)
| Юноши 13-14 лет КМС
1 м - Шакула Юрий (г.Краснодар) 2 м – Цимерман Андрей (г.Краснодар) 3 м – Рычков Дмитрий (г.Краснодар)
|
Юниорки 15-16 лет МС
1м – Кутлакаева Мария (г.Краснодар) 2м – Бондарович Полина (г.Краснодар) 3м – Колесникова Вероника (г.Краснодар)
| Юниоры 15-16 лет МС
1м – Комендантов Александр (г.Краснодар) 2м – Бакаев Артем (г.Краснодар) 3м – Бондаренко Тихон (г.Краснодар)
|
Женщины 17 лет и старше МС
1м – Табакова Алина (г.Краснодар) 2м – Петрова Кристина (г.Краснодар) 3м – Солкина Дарья (г.Краснодар)
| Мужчины 17 лет и старше МС
1м – Неудачин Роман (г.Краснодар) 2м – Табульдин Тимур (г.Краснодар) 3м – Курбанов Илья (г.Краснодар)
|
СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ
Девочки 9-10 лет 2 спортивный разряд
1м – Зверева Елизавета (г.Краснодар) Кобылкина Арина (г.Краснодар) 2 м – Величко Милана (г.Краснодар) Луковкина Юанна (г. Краснодар) 3 м – Айдакова Алиса (г.Краснодар) Нестеренко Агния (г.Краснодар)
| Мальчики 9-10 лет 2 спортивный разряд
1м – Диденко Герман (г.Краснодар) Курбанов Рамазан (г.Краснодар) 2м – Трушкин Леонид (г.Краснодар) Гончаров Мирон (г.Краснодар)
|
Девушки 11-12 лет 1 спортивный разряд
1м – Качусова Ирина (г.Краснодар) Зуева Анастасия (г.Краснодар) 2м – Кутлакаева Татьяна (г.Краснодар) Усова Диана (г.Краснодар) 3м – Закатимова Наталья (г.Краснодар) Яценко Виктория (г.Краснодар) | Юноши 11-12 лет 1 спортивный разряд
1м – Ангальт Эрнест (г.Краснодар) Субботин Владимир (г.Краснодар) 2м – Федотов Матвей (г.Краснодар) Цымбал Михаил ( г. Новороссийск ) 3м – Чиликов Максим (г. Краснодар) Доков Александр (г. Краснодар)
|
Девушки13-14 лет КМС
1 м – Ангальт Фредерика ( г.Краснодар ) Гур Кристина ( г.Краснодар ) 2 м – Козубова Кира (г.Краснодар) Бакшаева София (г.Краснодар) 3 м – Семендяева Полина (г.Краснодар) Соколова Ядвига (г.Краснодар) | Юноши 13-14 лет КМС
1м – Шакула Юрий (г.Краснодар) Шакула Сергей (г.Краснодар) 2м – Кукарин Матвей (г.Краснодар) Рычков Дмитрий (г.Краснодар) 3м – Румянцев Климентий (г.Краснодар) Мугу Мурат (г.Краснодар)
|
Юниорки 15-16 лет МС
1м – Отюцкая Мария (г.Краснодар) Кутлакаева Мария (г.Краснодар) 2м – Бондарович Полина (г.Краснодар) Воробьева Мария (г.Краснодар) 3 м – Колесникова Вероника (г.Краснодар) Паплевина Вероника (г.Краснодар)
| Юниоры 15-16 лет МС
1м – Козьмин Дамиан (г.Краснодар) Бакаев Артем (г.Краснодар) 2м – Копейкин Иван (г.Краснодар) Хомченко Александр (г.Краснодар) 3м – Петров Кирилл (г.Краснодар) Лобачев Матвей (г.Краснодар) |
Женщины 17 лет и старше МС
1м – Петрова Кристина (г.Краснодар) Алышева Анжелика (г.Краснодар) 2м – Табакова Алина (г.Краснодар) Гвозденко Софья (г.Краснодар)
| Мужчины 17 лет и старше МС
1м – Курбанов Илья (г.Краснодар) Неудачин Роман (г.Краснодар) 2м – Садило Вячеслав (г.Краснодар) Матрошилов Илья (г.Краснодар)
|
Все новости